Фотоотчет по полировке Toyota Land Cruiser 200

26 февраля 2017 г.
Автомобили марки тойота  хороши всем кроме лакокрасочного покрытия. Лак на этих авто не устойчив к механическим воздействиям. За год новый автомобиль превращается из глянцевого в матовый. Тут сказываются, конечно же, не качественные мойки. Но больше всего страдает ЛКП на таких автомобилях от любителей протирать пыль специальными щетками. Ведь пыль это абразив. У таких любителей машина теряет внешний вид за считанные месяцы! 
Итак, давайте посмотрим, как мы полируем автомобили за 1 день в вашем присутствии.
Автомобиль приехал к назначенному времени. К 10-00 мы, конечно же, были готовы к приезду и подготовили все необходимые инструменты. 
Подготовка поверхности.
Для качественной полировки нам необходимо подготовить поверхность,  мы это делаем специальным составом, который не наносит вред ЛКП.
полировка крузак
Затем оклеиваем все необходимые элементы которые не подлежат полировке. 
полировка крузак 200
Прошло порядка 1 часа, а у нас уже подготовлен автомобиль к полировке.
Мы полируем автомобили пастами, которые практически не истирают ЛКП. Наши мастера отполировали не одну тысячу автомобилей и знают о полировке всё! 
полировка кузова
Это самый важный этап. Именно от этого этапа зависит насколько качественно будет произведена полировка автомобиля. На это у нас уходит порядка 3-х часов.
Следующий не маловажный этап это прохождение среднеабразивной пастой и голограммной пастой. Благодаря этим пастам автомобиль будет выглядеть лучше, чем новый! 
полировка тойота
Завершающий этап.
Итак, мы отполировали автомобиль механически тремя пастами. С момента заезда автомобиля прошло не более 5 часов. Что бы полировки хватило минимум на 1 год нам нужно нанести на поверхность защитное покрытие.  Именно благодаря этому покрытию авто сохранит вид отполированного авто минимум на 1 ГОД! 
полировка тойота крузак
На этой стадии можно сказать полировка автомобиля завершена, остаётся растереть защитное покрытие по поверхности автомобиля. 
Мы за 7 часов отполировали  автомобиль тойота Лэнд Крузер 200. Не повредив не один элемент. При этом, автомобиль стал выглядеть со слов хозяина ,лучше чем новый!
полировка авто
Полировка Toyota Land Cruiser 200 включает в себя: : 
Полировка абразивными пастами в 3 этапа. Нанесение защитного покрытия на основе жидкого стекла. 
стоимость полировки кузова

  

Отзывы о нас
Владислав Вогулкин Долго изучал вопрос, общался с мастерами по детейлингу. здесь все объяснили просто и понятно, подтвердили ценник, указанный на сайте и записали на обклейку пленкой. +3 дня от даты звонка. В мастерской чисто, опрятно, парни работают со знанием дела. Сроки выдержали. На капоте было много пузырьков. Как и обещали - почти все уже ушли, осталась пара штук, надеюсь, что тоже уйдут. Сталкиваюсь с этой темой впервые. Готов рекомендовать мастерскую. Ну и географический аспект немаловажен. Подъехать просто, поставить авто на ожидание - тоже есть где. Отлично!
Алексей Злобин Отличная команда, давно пользуюсь 3 слугами, шумка, антиграв плёнка. Машин 5 доводил до ума у них. Японцы , немцы
Максим Николаевич Шабашов Делал шумоизоляцию, привлекло, наличие видеоконтента в интернете, сроки, клиентоориентированность. Сам днем занят, консультировали поздно вечером и в выходные. были доп работы по моей просьбе, неотказали. Спасибо. Фотоотчет. Был по запросу. Прошел месяц, пока нареканий нет.
Сергей Медведев Спасибо огромное ребятам! Оклеивал на днях переднюю часть своего exeed. Обклеили без нареканий, ни чего не отклеилось, разницы в цвете с необклеиной частью нет. Пленка говорят хорошего качества. Время покажет. Цены при мониторинге оказались интересней других, договорись на дату, приехал и все сделали за сутки. Молодцы! Бизнесу процветания!!
007 Обращался за шумоизоляцией автомобиля тойота королла 150 кузов.шумоизоляция премиум, сделали быстро и качественно!в автомобиле стало заметно тише!!! Рекомендую
Владимир Широков Своё знакомство с ребятами и безупречным результатом их работы начал еще с далёкого 2009 года, когда они еще занимались полировкой в гараже на Фронтовых бригад. И по сей день, по всему, что касается ухода за кузовом автомобиля, я доверяю только им. Меняются года, меняются автомобили, но что касается выбора, то он остается неизменным.
PRAVDARUB Почитал отзывы и ужаснулся , как так? Вообщем решил сделать полную шумоизоляцию авто, включая арки снаружи. Изучая что у нас предлагают на рынке в г. ЕКАТЕРИНУБРГ. Выбрал данную компанию , цена качество и хорошие материалы. Предложили подождать недельку , придёт новый материал, с новыми характеристиками и свойствами. На что я согласился , хуже не будет да и денег дополнительно не просят. Вообщем работу выполнили за 8-9 часов , результатом доволен , фото отчёт предоставлен. Двери стали тяжелее , музыка стала играть лучше , в салоне стало теплее , шума меньше , что в салоне что от дороги , конечно полностью от шума не избавится это нужно понимать. Но в автомобиле стало находится гораздо комфортней , управлять им стало приятней (так же эффект был отмечен пассажирами) Лично я полностью доволен , думаю что у людей были ожидания что они будут ездит как вакууме) но так не бывает