Разобрали Хендэ Туссан. Так ли он прост-как выглядит? Полная инструкция по разборке Hyundai Tucson!

27 февраля 2022 г.

В данном видео мы расскажем как полностью разобрать салон Хендэ туссан своими руками! Но не просто разобрать, а еще и сделать полную шумоизоляцию все так же своими руками! На примере Хендэ туссан мы покажем весь процесс разборки обшивки пола, крыши,багажника, снятие обшивок дверей, арок и тд. Покажем вам полностью весь тех.процесс по разборке и нанесению шумки на автомобиль. Вобщем дадим вам максимум полезной информации!

Отзывы о нас
Владислав Вогулкин Долго изучал вопрос, общался с мастерами по детейлингу. здесь все объяснили просто и понятно, подтвердили ценник, указанный на сайте и записали на обклейку пленкой. +3 дня от даты звонка. В мастерской чисто, опрятно, парни работают со знанием дела. Сроки выдержали. На капоте было много пузырьков. Как и обещали - почти все уже ушли, осталась пара штук, надеюсь, что тоже уйдут. Сталкиваюсь с этой темой впервые. Готов рекомендовать мастерскую. Ну и географический аспект немаловажен. Подъехать просто, поставить авто на ожидание - тоже есть где. Отлично!
Алексей Злобин Отличная команда, давно пользуюсь 3 слугами, шумка, антиграв плёнка. Машин 5 доводил до ума у них. Японцы , немцы
Максим Николаевич Шабашов Делал шумоизоляцию, привлекло, наличие видеоконтента в интернете, сроки, клиентоориентированность. Сам днем занят, консультировали поздно вечером и в выходные. были доп работы по моей просьбе, неотказали. Спасибо. Фотоотчет. Был по запросу. Прошел месяц, пока нареканий нет.
Сергей Медведев Спасибо огромное ребятам! Оклеивал на днях переднюю часть своего exeed. Обклеили без нареканий, ни чего не отклеилось, разницы в цвете с необклеиной частью нет. Пленка говорят хорошего качества. Время покажет. Цены при мониторинге оказались интересней других, договорись на дату, приехал и все сделали за сутки. Молодцы! Бизнесу процветания!!
007 Обращался за шумоизоляцией автомобиля тойота королла 150 кузов.шумоизоляция премиум, сделали быстро и качественно!в автомобиле стало заметно тише!!! Рекомендую
Владимир Широков Своё знакомство с ребятами и безупречным результатом их работы начал еще с далёкого 2009 года, когда они еще занимались полировкой в гараже на Фронтовых бригад. И по сей день, по всему, что касается ухода за кузовом автомобиля, я доверяю только им. Меняются года, меняются автомобили, но что касается выбора, то он остается неизменным.
PRAVDARUB Почитал отзывы и ужаснулся , как так? Вообщем решил сделать полную шумоизоляцию авто, включая арки снаружи. Изучая что у нас предлагают на рынке в г. ЕКАТЕРИНУБРГ. Выбрал данную компанию , цена качество и хорошие материалы. Предложили подождать недельку , придёт новый материал, с новыми характеристиками и свойствами. На что я согласился , хуже не будет да и денег дополнительно не просят. Вообщем работу выполнили за 8-9 часов , результатом доволен , фото отчёт предоставлен. Двери стали тяжелее , музыка стала играть лучше , в салоне стало теплее , шума меньше , что в салоне что от дороги , конечно полностью от шума не избавится это нужно понимать. Но в автомобиле стало находится гораздо комфортней , управлять им стало приятней (так же эффект был отмечен пассажирами) Лично я полностью доволен , думаю что у людей были ожидания что они будут ездит как вакууме) но так не бывает